Das Kollegium der NORBERTSCHULE: ScHULJAHR 2023/2024

Das kollegium der Norbertschule: Schuljahr 2018 / 2019

 

 

 

 

 

 

 

Das kollegium der Norbertschule: Schuljahr 2017 / 2018

 

 

 

 

 

 

 

hintere Reihe von links nach rechts: Frau Varnhagen, Frau Cramer, Herr Kleykamp (Hausmeister), Frau von der Kuhlen, Frau Bultmann, Herr Brox, Frau Pelikan, Frau Holtappels, Frau Dördelmann, Frau Gerd-Holling, Frau Brock, Frau Kroll, Frau Köning-Greve (Sekretariat), Frau Knief, Frau Mense, Frau Holtmann, Frau Gleis, Frau Kraemer, Frau Leusbrock

vordere Reihe von links nach rechts: Frau Strozyk, Frau Struck, Frau Horstann, Frau Offenberg, Frau Wömpener, Frau Schleiner, Frau Zehnter, Herr Holtkamp

Das kollegium der Norbertschule: Schuljahr 2016 / 2017

 

 

 

 

 

 

 

 

hintere Reihe von links nach rechts: Frau Bultmann, Frau Gleis, Frau Pelikan, Frau Winkel, Frau Holtappels, Frau Morava, Frau Kroll, Frau von der Kuhlen, Frau Holtmann, Frau Gerd-Holling, Frau Schroer, Frau Schürmann, Frau Mense, Frau Zehnter, Frau Leusbrock

vordere Reihe von links nach rechts: Frau Brock, Frau Horstmann, Frau Offenberg, Frau Cramer, Frau Varnhagen, Frau Struck, Herr Holtkamp

Sprechstunde und E-Mail-Adresse der Mitarbeitenden 2022 / 2023

Name E-Mail-Adresse  Zeit
     
         
Frau Buschmeier

alisa.buschmeier@norbertgs.ms.de

Mittwoch, 11:40 Uhr - 12:20 Uhr
Frau Clausing

sandra.clausing@norbertgs.ms.de

Donnerstag, 11:35 Uhr - 12:15 Uhr
Frau Cramer

cramerk@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung     
Frau Derstappen

sabine.derstappen@norbertgs.ms.de

Montag, 12:35 Uhr - 13:20 Uhr
Frau Krasemann

juliana.krasemann@norbertgs.ms.de

 
Frau Gerd-Holling

gerd.hollingn@norbertgs.ms.de

Mittwoch, 11:40 Uhr - 12:30 Uhr
Frau Gleis

gleisb@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Frau Götzinger

birthe.goetzinger@norbertgs.ms.de

Freitag, 10:45 Uhr - 11:30 Uhr
Frau Growe

growem@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Frau Himken

himkenp@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Frau Holtappels

holtappelsm@norbertgs.ms.de

Mittwoch, 11:35 Uhr - 12:35 Uhr
Frau Holtmann holtmannn@norbertgs.ms.de  
Frau Horstmann horstmanna@norbertgs.ms.de  
Frau Knief kniefv@norbertgs.ms.de  
Frau Kraemer kraemerm@norbertgs.ms.de Mittwoch, 11:50 Uhr - 12:35 Uhr
Frau Kroll krollk@norbertgs.ms.de Mittwoch, 11:50 Uhr - 12:35 Uhr
Frau Langner langnera@norbertgs.ms.de Dienstag, 11:50 Uhr - 12:35 Uhr
Frau Mense

menseb@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Frau Offenberg

offenberga@norbertgs.ms.de

Donnerstag, 11:50 Uhr - 12:35 Uhr
Herr Reuter

reuterch@norbertgs.ms.de

 
Frau Richter richters@norbertgs.ms.de Donnerstag
Frau Riemann
verena.riemann@norbertgs.ms.de Dienstag, 11:50 Uhr - 12:35 Uhr
Frau Rutsch mona.rutsch@norbertgs.ms.de Montag, 11:50 Uhr - 12:35 Uhr
Frau Specht

spechtla@norbertgs.ms.de

 
Frau Struck

struckb@norbertgs.ms.de

Mittwoch, 12:35 Uhr - 13:20 Uhr
Frau Uysal

insa.uysal@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Frau Varnhagen

varnhagenc@norbertgs.ms.de

Donnerstag, 10:50 Uhr - 11:30 Uhr
Frau von der Kuhlen

vonderkuhlenfe@norbertgs.ms.de

Montag, 12:35 Uhr - 13:20 Uhr
Frau von der Lahr

stefanie.vdlahr@norbertgs.ms.de

Dienstag, 12:35 Uhr - 13:20 Uhr
Frau Wittmann

laura.wittmann@norbertgs.ms.de