Das kollegium der Norbertschule: Schuljahr 2018 / 2019

 

 

 

 

 

 

 

Das kollegium der Norbertschule: Schuljahr 2017 / 2018

 

 

 

 

 

 

 

hintere Reihe von links nach rechts: Frau Varnhagen, Frau Cramer, Herr Kleykamp (Hausmeister), Frau von der Kuhlen, Frau Bultmann, Herr Brox, Frau Pelikan, Frau Holtappels, Frau Dördelmann, Frau Gerd-Holling, Frau Brock, Frau Kroll, Frau Köning-Greve (Sekretariat), Frau Knief, Frau Mense, Frau Holtmann, Frau Gleis, Frau Kraemer, Frau Leusbrock

vordere Reihe von links nach rechts: Frau Strozyk, Frau Struck, Frau Horstann, Frau Offenberg, Frau Wömpener, Frau Schleiner, Frau Zehnter, Herr Holtkamp

Das kollegium der Norbertschule: Schuljahr 2016 / 2017

 

 

 

 

 

 

 

 

hintere Reihe von links nach rechts: Frau Bultmann, Frau Gleis, Frau Pelikan, Frau Winkel, Frau Holtappels, Frau Morava, Frau Kroll, Frau von der Kuhlen, Frau Holtmann, Frau Gerd-Holling, Frau Schroer, Frau Schürmann, Frau Mense, Frau Zehnter, Frau Leusbrock

vordere Reihe von links nach rechts: Frau Brock, Frau Horstmann, Frau Offenberg, Frau Cramer, Frau Varnhagen, Frau Struck, Herr Holtkamp

Sprechstunde und E-Mail-Adresse der Mitarbeiter 2019 / 2020

Name E-Mail-Adresse  Zeit
Herr Brox
broxr@norbertgs.ms.de Dienstag, 11.50 Uhr        
Frau Bultmann
bultmannu@norbertgs.ms.de nach Vereinbarung       
Frau Christ

christca@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Frau Cramer

cramerk@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung     
Frau Gerd-Holling

gerd.hollingn@norbertgs.ms.de

Donnerstag, 11.50 Uhr      
Frau Gleis

gleisb@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Frau Götzinger

birthe.goetzinger@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Frau Growe

growem@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Frau Himken

himkenp@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Herr Holtkamp holtkampk@norbertgs.ms.de Montag, 12.35 Uhr
Frau Holtmann holtmannn@norbertgs.ms.de Donnerstag, 13.20 Uhr
Frau Holtappels

holtappelsm@norbertgs.ms.de

Mittwoch, 11.50 Uhr
Frau Horstmann horstmanna@norbertgs.ms.de Dienstag, 12.35 Uhr
Frau Hoering

hoering.a@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Frau Israel

vera.israel@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Herr Kleykamp

michael.kleykamp@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Frau Knief kniefv@norbertgs.ms.de Mittwoch, 11.50 Uhr
Frau Köhler

koehlerl@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Frau Kraemer kraemerm@norbertgs.ms.de Mittwoch, 12.35 Uhr
Frau Kroll krollk@norbertgs.ms.de Mittwoch, 11.50 Uhr
Herr Kühlert tobias.kuehlert@norbertgs.ms.de nach Vereinbarung
Frau Mense

menseb@norbertgs.ms.de

nach Vereinbarung
Frau Offenberg

offenberga@norbertgs.ms.de